Понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница до 17.30

Холодильное оборудование

торговое и промышленное

Корзина
0 р.
0
МЕНЮ
Хорошие цены
Наличие товара на складе
Сертифицированный качественный товар
Индивидуальный подход к любому клиенту
Каталог

Холодильное оборудование по самым низким ценам в Москве.

Наша компания присутствует на рынке с 1999 года. Мы наладили партнерские отношения с ведущими производителями холодильного оборудования и занимаемся продажами холодильных установок коммерческого назначения. Обслуживая рестораны, склады, магазины, мы предоставляем широкий ассортимент холодильного оборудования, а также холодильных установок для транспорта, предназначенного для перевозки скоропортящихся продуктов.

  Поскольку нашими клиентами в основном являются представители среднего и малого бизнеса, мы ведем разумную ценовую политику, позволяющую им купить холодильное оборудование в Москве по самым выгодным ценам. Это становится возможным, поскольку продажа холодильных установок осуществляется напрямую от производителей, без привлечения посредников, которые накручивают значительный процент.

  Таким образом, стоимость холодильного оборудования становится выгодной и доступной для большинства наших клиентов.

  Наш ассортимент холодильного оборудования

  Наша компания предлагает промышленное холодильное оборудования всех видов. У нас вы можете купить холодильное оборудование в Москве следующих типов:

  1. Производственные холодильники, предназначенные для охлаждения, заморозки и кратковременного хранения сырья, а также готовой продукции.

  2. Заготовительные холодильники, функция которых сводится к сезонному кратковременному хранению скоропортящихся продуктов, их распределению, охлаждению и заморозке.

  3. Распределительные холодильники большого объема, предназначенные для круглогодичного хранения запасов продовольствия, снабженные дополнительными камерами для охлаждения и заморозки продуктов.

  4. Транспортные холодильники, устанавливаемые на различные виды транспорта, как наземного, так и водного — для кратковременного хранения и перевозки скоропортящихся продуктов.

  5. Перевалочные холодильники для кратковременного хранения продуктов на автостанциях, вокзалах, в портах в промежутках между перевозками.

  6. Торговые холодильники, предназначением которых является обеспечение необходимой температуры хранения продуктов в торговых павильонах, с представлением возможности выкладки товаров на витрине с доступом для покупателей.

  Цены на холодильное оборудование зависят от технических характеристик и возможностей устройства, торговой марки, класса холодильного оборудования. У нас можно приобрести холодильное оборудования, цена которого выгодно отличается от предложений многих других компаний.

  Почему стоит сотрудничать именно с нами?

  Кроме широкого ассортимента предлагаемой холодильной техники, мы оказываем и широкий спектр услуг по доставке, монтажу, техническому обслуживанию, диагностике и ремонту холодильного оборудования. Наша компания располагает большим штатом профессионалов высокого уровня, которые могут организовать предоставление всех перечисленных услуг.

Как мы работаем?

Вы оформляете заказ

Мы связываемся с Вами

Доставляем Ваш заказ

Вы оплачиваете заказ

Мы предоставляем гарантийное обслуживание

Новости
График работы в предпраздничные и праздничные дни
25.дек.23 16:02
Уважаемые клиенты и партнеры! Подходя к концу года, мы в ТД «Технохолод-Мастер» хотели бы выразить нашу благодарность за вашу постоянную поддержку и доверие к нашей компании.
Поздравляем всех с наступающим Новым 2023 годом
27.дек.22 11:07
Коллектив ТД «Технохолод-Мастер», поздравляем всех с наступающим Новым 2023 годом, желает всем здоровья, успеха и удачи во всех ваших делах.
Поступление продукции DENA (Италия)
10.ноя.22 19:40
Уважаемые партнеры, рады сообщить о поступлении на наш склад продукции известной итальянской компании DENA, специализирующаяся на производстве медных фильтров серии GR различного объема от 10гр до 50гр различных присоединительных размеров. Помимо поступили Клапана Шредеров и медная капиллярка 1,5м с двумя гайками и депрессорами - все производства Италия.
Поступление спиральных компрессоров EMBRACO серии SE
23.сен.22 18:35
Уважаемые партнеры, рады сообщить о поступлении на наш склад спиральных компрессоров EMBRACO серии SE. Среднетемпературные и низкотемпературные модели компрессоров EMBRACO серии SE могут быть хорошей и доступной альтернативой компрессорам Copeland серий ZB/ZF, Danfoss MTZ/MLZ, Tehumse FH/TAG и др. более полную таблицу сравнений можно запросить у наших менеджеров.
Все новости