Понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница до 17.30

Холодильное оборудование

торговое и промышленное

Корзина
0 р.
0
МЕНЮ
Хорошие цены
Наличие товара на складе
Сертифицированный качественный товар
Индивидуальный подход к любому клиенту
Каталог

Ремонт профессионального холодильного оборудования в Москве

Практически в любой отрасли человеческой деятельности в наше время используется холодильное оборудование различных типов. Оно предназначено для обеспечения условий хранения скоропортящихся продуктов и напрямую участвует в производственных и коммерческих процессах, являясь их неотъемлемой частью. Именно поэтому выход из строя холодильного оборудования влечет за собой возникновение сбоев в работе предприятия или торговой точки, что, естественно, приводит к финансовым потерям. Предотвратить возникновение таких потерь может помочь оперативный и квалифицированный ремонт. В Москве такие услуги оказывает наша компания, работающая в данном направлении уже более 15 лет. Обратившись в нашу компанию, вы сможете воспользоваться услугами по ремонту как отечественного, так и импортного холодильного оборудования.

Как выбрать исполнителя для ремонта холодильного оборудования?

Ремонт холодильного оборудования в Москве или любом другом городе важно выполнить не только оперативно, но и качественно. Ведь ни одному руководителю производственного предприятия, ночного клуба или магазина не хочется, чтобы отремонтированный холодильник или камера снова вышли из строя через короткий промежуток времени. Именно поэтому подходить к вопросу выбора компании для ремонта следует очень ответственно. Есть ряд критериев, на которые следует обращать внимание при осуществлении такого выбора:

  • наличие у специалистов компании соответствующей квалификации и опыта работы в данной сфере;
  • наличие у компании современной материально-технической базы, специального инструмента, комплектующих, расходных материалов и запасных частей, использование которых одобрено производителями холодильного оборудования;
  • оперативность реагирования на заявку;
  • наличие гарантийного срока как на сами ремонтные работы, так и на использованные запасные части;
  • возможность воспользоваться дополнительными услугами: бесплатные консультации, проведение диагностики, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

За более чем 15 лет работы на рынке холодильного оборудования наша компания накопила богатый опыт и сформировала штат высококвалифицированных специалистов. Наши профессиональные сотрудники прекрасно знают холодильное оборудование , обслуживание которого вам может потребоваться. Так, вы можете обратиться к нам по поводу ремонта:

  • холодильных камер, ларей, витрин, а также морозилок подобного типа;
  • оборудования для шоковой заморозки, фанкойлов, фризеров и чиллеров;
  • генераторов для получения льда, холодильных горок и бонет;
  • холодильников и морозильников бытового назначения;
  • систем для обеспечения центрального холодоснабжения и выносного холода, а также холодильного оборудования любого другого типа.

Наши специалисты успешно справляются с ремонтом любой сложности оборудования любой торговой марки, конструктивного исполнения и принципа действия. Мы прекрасно понимаем, насколько важна оперативность при обслуживании, поэтому выполняем все работы в день обращения к нам. Важно и то, что транспортировка устройств для ремонта не потребуется, у наших специалистов всегда имеются при себе все необходимые инструменты, расходные материалы и комплектующие, так что выполнить все необходимые сервисные мероприятия они смогут у вас на дому и за самый короткий промежуток времени.

Какие виды работ выполняют специалисты нашей компании

Поводами для обращения в нашу компанию могут быть следующие виды работ с холодильным оборудованием, ремонт которого вам необходим:

  • диагностика и замена конденсаторов, испарителей, компрессоров, термостатов, частей трубопровода;
  • проведение диагностики герметичности систем, обеспечивающих циркуляцию хладагента, обнаружение утечек и их устранение, установка нового терморегулирующего вентиля и капиллярной трубки, заправка хладагента;
  • проверка работоспособности электронных плат, модулей и других элементов холодильного оборудования;
  • диагностика и замена (при необходимости) фильтр-осушителей, антикислотных фильтров, соленоидных клапанов;
  • полная диагностика и проведение профилактических работ.

Кроме того, в нашей компании организована удобная и актуальная услуга «горячая линия», с помощью которой вы можете получить бесплатную консультацию по вопросам правильной эксплуатации холодильного оборудования различного типа и назначения, основных причин возникновения неисправностей в нем, наиболее оптимальных способов их устранения. Также, позвонив по телефонному номеру «горячей линии», вы можете получить исчерпывающую информацию относительно стоимости услуг, которые мы предоставляем.

Связаться с нами вы можете по телефону 8 (495) 657-13-03 или приехав к нам в офис.

Как мы работаем?

Вы оформляете заказ

Мы связываемся с Вами

Доставляем Ваш заказ

Вы оплачиваете заказ

Мы предоставляем гарантийное обслуживание

Новости
График работы в предпраздничные и праздничные дни
25.дек.23 16:02
Уважаемые клиенты и партнеры! Подходя к концу года, мы в ТД «Технохолод-Мастер» хотели бы выразить нашу благодарность за вашу постоянную поддержку и доверие к нашей компании.
Поздравляем всех с наступающим Новым 2023 годом
27.дек.22 11:07
Коллектив ТД «Технохолод-Мастер», поздравляем всех с наступающим Новым 2023 годом, желает всем здоровья, успеха и удачи во всех ваших делах.
Поступление продукции DENA (Италия)
10.ноя.22 19:40
Уважаемые партнеры, рады сообщить о поступлении на наш склад продукции известной итальянской компании DENA, специализирующаяся на производстве медных фильтров серии GR различного объема от 10гр до 50гр различных присоединительных размеров. Помимо поступили Клапана Шредеров и медная капиллярка 1,5м с двумя гайками и депрессорами - все производства Италия.
Поступление спиральных компрессоров EMBRACO серии SE
23.сен.22 18:35
Уважаемые партнеры, рады сообщить о поступлении на наш склад спиральных компрессоров EMBRACO серии SE. Среднетемпературные и низкотемпературные модели компрессоров EMBRACO серии SE могут быть хорошей и доступной альтернативой компрессорам Copeland серий ZB/ZF, Danfoss MTZ/MLZ, Tehumse FH/TAG и др. более полную таблицу сравнений можно запросить у наших менеджеров.
Все новости