Понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница до 17.30

Холодильное оборудование

торговое и промышленное

Корзина
0 р.
0
МЕНЮ
Хорошие цены
Наличие товара на складе
Сертифицированный качественный товар
Индивидуальный подход к любому клиенту
Каталог

Комплект (агрегат на раме + воздухоохладитель) за небольшие деньги

Хотите купить качественное оборудование по невысокой цене? Теперь у вас есть такая возможность. Представляем комплект, включающий агрегат Tx-T6217E на R22 в стандартной комплектации и потолочный воздухоохладитель OF-180-203. На раме расположены полугерметичный компрессор, ресивер и воздушный конденсатор, укомплектованный осевым вентилятором.

Данный комплект рассчитан на среднетемпературный режим. По производительности он идеально подходит для камер объемом 8–14 м3, предназначенных для хранения цветочной, овощной, молочной либо мясной продукции.

Полная стоимость составляет 25 500 рублей. Компрессор можно приобрести и отдельно всего за 5 700 рублей. Спешите, ведь количество товаров ограниченно. Подробности акции и технические характеристики оборудования уточняйте у менеджеров.

Как мы работаем?

Вы оформляете заказ

Мы связываемся с Вами

Доставляем Ваш заказ

Вы оплачиваете заказ

Мы предоставляем гарантийное обслуживание

Новости
График работы в предпраздничные и праздничные дни
25.дек.23 16:02
Уважаемые клиенты и партнеры! Подходя к концу года, мы в ТД «Технохолод-Мастер» хотели бы выразить нашу благодарность за вашу постоянную поддержку и доверие к нашей компании.
Поздравляем всех с наступающим Новым 2023 годом
27.дек.22 11:07
Коллектив ТД «Технохолод-Мастер», поздравляем всех с наступающим Новым 2023 годом, желает всем здоровья, успеха и удачи во всех ваших делах.
Поступление продукции DENA (Италия)
10.ноя.22 19:40
Уважаемые партнеры, рады сообщить о поступлении на наш склад продукции известной итальянской компании DENA, специализирующаяся на производстве медных фильтров серии GR различного объема от 10гр до 50гр различных присоединительных размеров. Помимо поступили Клапана Шредеров и медная капиллярка 1,5м с двумя гайками и депрессорами - все производства Италия.
Поступление спиральных компрессоров EMBRACO серии SE
23.сен.22 18:35
Уважаемые партнеры, рады сообщить о поступлении на наш склад спиральных компрессоров EMBRACO серии SE. Среднетемпературные и низкотемпературные модели компрессоров EMBRACO серии SE могут быть хорошей и доступной альтернативой компрессорам Copeland серий ZB/ZF, Danfoss MTZ/MLZ, Tehumse FH/TAG и др. более полную таблицу сравнений можно запросить у наших менеджеров.
Все новости