Понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница до 17.30

Холодильное оборудование

торговое и промышленное

Корзина
0 р.
0
МЕНЮ
Хорошие цены
Наличие товара на складе
Сертифицированный качественный товар
Индивидуальный подход к любому клиенту
Каталог

Гарантии и возврат

На все товары, которые мы реализуем, действует определённая гарантия, которая действует до 12-ти месяцев, в зависимости от условий производителя. Мы выбираем только надёжные компании и бренды, которые зарекомендовали себя на рынке оборудования и готовы отвечать за качество своего товара. Соответственно, каждому нашему клиенту мы готовы предоставить обслуживание или гарантийную замену товара.

Условия гарантии и возврата товара

  • Выявленный брак должен быть получен не в результате неправильной эксплуатации, а являться производственным (для выяснения причины у нас существует сервисный центр).
  • Ремонт проводится обычно на месте, но бывают и случаи, когда товар следует отправить в сервисный центр (стоимость транспортировки в большинстве случаев не включается в гарантию).
  • Те детали, которые были заменены, не получают новую гарантию (для них остаётся актуальной основная гарантия на товар).
  • Если ремонт не поможет устранить проблему, производитель обязуется осуществить его замену в течение определённого установленного срока.

Когда гарантия не действует

  • В случае несоответствия номеров, указанных в документации, с теми, что имеет модель (обычно это серийный номер, но на нём может быть и другая маркировка).
  • Если дефект имеет эксплуатационный характер или является механическим повреждением.
  • Когда оборудование подвергалось ремонту со стороны (как вами, так и мастерами, работающими в каких-либо сервисных организациях).
  • В случае истечения срока гарантии (в таком случае он не может быть продлён, и может быть осуществлён только платный ремонт оборудования).
  • Если не соблюдался надлежащий уход за оборудованием (своевременная чистка, своевременное обслуживание).
  • В ситуациях, когда технические характеристики товара подвергались изменению.

В том случае, когда дефект не является гарантийным, то вы можете обратиться в нашу компанию с целью проведения платного ремонта, который поможет устранить имеющиеся недостатки. Наши специалисты проконсультируют Вас по всем вопросам.

По всем гарантийным случаям обращайтесь по телефону +7 (495) 657-13-03

Как мы работаем?

Вы оформляете заказ

Мы связываемся с Вами

Доставляем Ваш заказ

Вы оплачиваете заказ

Мы предоставляем гарантийное обслуживание

Новости
График работы в предпраздничные и праздничные дни
25.дек.23 16:02
Уважаемые клиенты и партнеры! Подходя к концу года, мы в ТД «Технохолод-Мастер» хотели бы выразить нашу благодарность за вашу постоянную поддержку и доверие к нашей компании.
Поздравляем всех с наступающим Новым 2023 годом
27.дек.22 11:07
Коллектив ТД «Технохолод-Мастер», поздравляем всех с наступающим Новым 2023 годом, желает всем здоровья, успеха и удачи во всех ваших делах.
Поступление продукции DENA (Италия)
10.ноя.22 19:40
Уважаемые партнеры, рады сообщить о поступлении на наш склад продукции известной итальянской компании DENA, специализирующаяся на производстве медных фильтров серии GR различного объема от 10гр до 50гр различных присоединительных размеров. Помимо поступили Клапана Шредеров и медная капиллярка 1,5м с двумя гайками и депрессорами - все производства Италия.
Поступление спиральных компрессоров EMBRACO серии SE
23.сен.22 18:35
Уважаемые партнеры, рады сообщить о поступлении на наш склад спиральных компрессоров EMBRACO серии SE. Среднетемпературные и низкотемпературные модели компрессоров EMBRACO серии SE могут быть хорошей и доступной альтернативой компрессорам Copeland серий ZB/ZF, Danfoss MTZ/MLZ, Tehumse FH/TAG и др. более полную таблицу сравнений можно запросить у наших менеджеров.
Все новости