Понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница до 17.30

Холодильное оборудование

торговое и промышленное

Корзина
0 р.
0
МЕНЮ
Каталог

Ремонт и обслуживание холодильного оборудования

Холодильное оборудование используется в быту, промышленности, торговле, химической и медицинской отраслях и в процессе эксплуатации подвергается значительным нагрузкам. Несмотря на большой ресурс, в определенный момент неминуемо возникает необходимость в ремонте. Поломки холодильного оборудования происходят вследствие естественного износа узлов и деталей, механических повреждений, несоблюдения рекомендаций по эксплуатации и обслуживанию. Ключевая проблема заключается в том, что работоспособность техники на промышленных, торговых и иных предприятиях необходимо восстановить в кратчайшие сроки. От этого зависит сохранность продукции и выполнение технологических процессов.

Мастера нашей компании максимально оперативно выполнят ремонт и техническое обслуживание промышленных холодильников в Москве и МО. У нас есть успешный опыт работы с устройствами и агрегатами большинства отечественных и зарубежных брендов. Итоговая стоимость сервиса зависит от следующих факторов:

  • целевого назначения устройства;
  • мощностных параметров оборудования;
  • особенностей конструкции;
  • расположения агрегата (снаружи или внутри холодильной камеры);
  • типа запасных частей, комплектующих и расходных материалов;
  • характера неисправности.

Особенности сервиса холодильного оборудования

При поломке промышленных холодильников наш специалист оперативно выезжает на объект и определяет причины неработоспособности с помощью специализированных диагностических приспособлений. После этого принимается решение о способе их устранения, а также выбираются необходимые запчасти. Техническое обслуживание подразумевает общую оценку состояния оборудования, очистку от загрязнений, замену технических жидкостей и иных расходных материалов, а также износившихся деталей, уборку наледи. Перечень работ индивидуален и зависит от пожеланий заказчика.

Закажите услугу прямо сейчас

Как мы работаем?

Вы оформляете заказ

Мы связываемся с Вами

Доставляем Ваш заказ

Вы оплачиваете заказ

Мы предоставляем гарантийное обслуживание

Новости
График работы в предпраздничные и праздничные дни
25.дек.23 16:02
Уважаемые клиенты и партнеры! Подходя к концу года, мы в ТД «Технохолод-Мастер» хотели бы выразить нашу благодарность за вашу постоянную поддержку и доверие к нашей компании.
Поздравляем всех с наступающим Новым 2023 годом
27.дек.22 11:07
Коллектив ТД «Технохолод-Мастер», поздравляем всех с наступающим Новым 2023 годом, желает всем здоровья, успеха и удачи во всех ваших делах.
Поступление продукции DENA (Италия)
10.ноя.22 19:40
Уважаемые партнеры, рады сообщить о поступлении на наш склад продукции известной итальянской компании DENA, специализирующаяся на производстве медных фильтров серии GR различного объема от 10гр до 50гр различных присоединительных размеров. Помимо поступили Клапана Шредеров и медная капиллярка 1,5м с двумя гайками и депрессорами - все производства Италия.
Поступление спиральных компрессоров EMBRACO серии SE
23.сен.22 18:35
Уважаемые партнеры, рады сообщить о поступлении на наш склад спиральных компрессоров EMBRACO серии SE. Среднетемпературные и низкотемпературные модели компрессоров EMBRACO серии SE могут быть хорошей и доступной альтернативой компрессорам Copeland серий ZB/ZF, Danfoss MTZ/MLZ, Tehumse FH/TAG и др. более полную таблицу сравнений можно запросить у наших менеджеров.
Все новости